Сверхтонкие световые короба

Описание

Компания "ПРО-ВЫВЕСКА" предлагает своим заказчикам производство сверхтонких световых коробов. Мы с радостью предлагаем Вам изготовление сверхтонких световых коробов любого размера и формы из высококачественных материалов. Консультанты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, дадут профессиональные консультации, а также помогут с согласованием дизайн-макета будущих сверхтонких световых коробов и рассчитают приблизительную стоимость производства и монтажа сверхтонких световых коробов в кратчайшие сроки. "ПРО-ВЫВЕСКА" гарантирует невысокую стоимость работ по производству и монтажу сверхтонких световых коробов, а также безупречное качество сборки.

Стоимость работ и услуг:

  • Дизайн-макет будущего сверхтонкого светового короба на основе фирменного стиля или брендбука Заказчика - бесплатно!
  • Выезд замерщика на объект Заказчика в день обращения - от 1000 рублей
  • Изготовление сверхтонких световых коробов - от 1 до 3 дней

 

Портфолио работ



Сверхтонкие световые короба

Сверхтонкие световые короба - это элегантная замена громоздким световым коробам. Толщиной от 2-х см. Применяются на улице в виде обычных вывесок, но имеют выигрышный внешний вид и низкое энергопотребление. Сверхтонкие световые короба (плоские лайтбоксы) производятся по технологии краеосвещённых систем светодиодами повышенной яркости, что позволяет при минимальной толщине световой панели добиться равномерно яркого результата по всей рекламной поверхности. Торцы отделаны эстетичным алюминиевым анодированным профилем. Плоский оригинальный дизайн этих лайт-боксов выгодно отличается от набивших глаз громоздких обычных световых коробов. Особенно хорошо смотрятся эти панели над входом в небольшие магазинчики или салоны.

ОСОБЕННОСТИ ТОНКОЙ СВЕТОВОЙ ПАНЕЛИ

  • Толщина панели составляет 20 - 30 мм (в зависимости от размера панелей).
  • Относ от стены 20 мм (с встроенными блоками питания) и вплотную с стене (при выносном блоке питания)
  • В цену панели входит постоянное изображение (есть возможность его периодичной замены).
  • Все элементы данного изделия предназначены для уличного использования без ограничений и имеют класс влагозащиты IP54.
  • Все модели комплектуются наружным герметичным блоком питания.
  • Панели изготавливаются любых размеров и пропорций, но максимальный размер не может превышать 800 х 1200 мм.

 

 

Уважаемые клиенты!

По любым вопросам, связанным со стоимостью и сроками исполнения работ по дизайну, производству и монтажу сверхтонких световых коробов, Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 (991) 685-17-89 или по электронной почте info@про-вывеска.рф.