Объемные несветовые буквы

Описание

Компания "ПРО-ВЫВЕСКА" готова предложить своим клиентам изготовление объемных несветовых букв. Рекламные вывески из объемных несветовых букв производятся любых типов и размеров, как правило, из пластика ПВХ или пенопласта. Консультанты нашей компании дадут ответы на все интересующие Вас вопросы, дадут профессиональную консультацию, а также осуществят согласование дизайн-макета будущей вывески из объемных несветовых букв. При обращении в компанию "ПРО-ВЫВЕСКА" клиенты могут рассчитывать на информацию о конечной стоимости производства и монтажа вывески из объемных несветовых букв на основе утвержденного технического задания. "ПРО-ВЫВЕСКА" гарантирует адекватную стоимость работ по производству и монтажу вывески с объемными несветовыми буквами, а также высококачественную конструкцию рекламной вывески.

Стоимость работ и услуг:

  • Дизайн-макет будущей вывески на основе фирменного стиля или брендбука Заказчика - бесплатно!
  • Выезд замерщика на объект Заказчика в день обращения - от 1000 рублей
  • Изготовление объемных несветовых букв - от 1 до 3 дней
  • Объемные несветовые буквы из пластика ПВХ - от 30 рублей
  • Объемные несветовые буквы из акрила/оргстекла - от 50 рублей
  • Объемные несветовые буквы из полистирола - от 35 рублей

 

Портфолио работ



Объемные несветовые буквы даже без освещения выглядят красиво и презентабельно как при размещении внутри помещений, так и в качестве наружной вывески. Компания «ПРО-ВЫВЕСКА» при производстве объемных несветовых букв использует различные материалы – металл, пластик или поливинилхлорид. Объемные несветовые буквы из пластика ПВХ являются довольно распространенным видом рекламных вывесок.

Объемные несветовые буквы из пластика по весу намного легче, чем металлические. При этом если закатать их металлизированной или хромированной пленкой, они будут выглядеть по внешнему виду как вывески из стали или металла. Также при производстве объемных букв из ПВХ могут быть использованы специальные пластиковые накладки разных цветов. Эти накладки повышают прочность и износоустойчивость рекламной вывески из объемных несветовых букв, а также способствуют лучшему восприятию шрифта или логотипа. Конструкция рекламной вывески в таком случае будет весьма легкая и не создаст никаких сложностей при монтаже рекламной вывески как снаружи, так и внутри помещения.

Компания «ПРО-ВЫВЕСКА» имеет в парке оборудования специальный фрезерный станок, обработка на котором дает объемным несветовым буквам из ПВХ рельефность, сложность и красоту. Стоимость объемных букв из пластика ПВХ намного ниже, чем цена аналогичной вывески из металла или стали, а по функционалу и визуальному изображению такая вывеска ничем не будет отличаться от металлической.

Объемные несветовые буквы непритязательны в использовании и не требуют специального ухода. При этом срок эксплуатации таких рекламных вывесок максимально высокий, а внешний вид сохраняет презентабельность в течение многих лет использования.

 

Уважаемые клиенты!

По любым вопросам, связанным со стоимостью и сроками исполнения работ по дизайну, производству и монтажу рекламных вывесок с объемными световыми буквами, Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 (991) 685-17-89 или по электронной почте info@про-вывеска.рф.