Буквы из стали

Описание

Компания "ПРО-ВЫВЕСКА" предлагает своим заказчикам производство объемных букв из стали. Мы с радостью предлагаем Вам изготовление стальных букв любого размера и формы из высококачественного металла. Консультанты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, дадут профессиональные консультации, а также помогут с согласованием дизайн-макета будущей вывески из объемных букв из стали и рассчитают приблизительную стоимость производства и монтажа вывески в кратчайшие сроки. "ПРО-ВЫВЕСКА" гарантирует невысокую стоимость работ по производству и монтажу вывески с объемными стальными буквами, а также безупречное качество сборки.

Стоимость работ и услуг:

  • Дизайн-макет будущей вывески на основе фирменного стиля или брендбука Заказчика - бесплатно!
  • Выезд замерщика на объект Заказчика в день обращения - от 1000 рублей
  • Изготовление объемных букв из стали - от 1 до 3 дней
  • Объемные буквы из стали с фронтальным свечением - от 60 рублей
  • Объемные буквы из стали с контражурным свечением - от 75 рублей
  • Объемные несветовые буквы из нержавеющей стали - от 80 рублей
  • Плоские буквы из нержавеющей стали - от 180 рублей
  • Объемные световые буквы из нержавеющей стали с динамическим свечением - от 200 рублей

 

Портфолио работ



Буквы из нержавеющей стали

Компания «ПРО-ВЫВЕСКА» является одной из ведущих компаний по изготовлению рекламных вывесок из стальных букв. Сегодняшние реалии предполагают большое количество различных типов объемных букв, начиная с простых бюджетных вариантов, и заканчивая стальными имиджевыми. Это естественно, ведь каждой популярной компании важно то, как она представлена перед своими клиентами. Предложить их клиентам можно при помощи оригинальной вывески. Современная техника и оборудование позволяют производить рекламные вывески из объемных стальных букв различных типов и с разнообразной подсветкой. Ведь в случае производства компанией имиджевой благородной вывески, она получает только самое привлекательное и запоминающееся. Буквы из нержавеющей стали – это такой вид наружной или внутренней вывески, который помогает не только завлекать клиента, но и отпечатать в его сознании четкий запоминающийся образ предлагаемой компанией-заказчиком вывески качественного продукта.

При выборе рекламной вывески из объемных стальных букв мы предлагаем нашим заказчикам варианты как с подсветкой букв (контражурная подсветка, лицевая подсветка и торцевая подсветка), так и без подсветки.

  • Контражурная подсветка представляет собой такой тип свечения, который создается и выглядит как световой ореол вокруг буквы с задней стороны вывески.
  • Фронтальная подсветка используется в том случае, когда необходимо подсветить буквы или логотип с лицевой стороны рекламной вывески
  • Торцевая подсветка – это подсветка боковых элементов объемных букв или логотипа. Такой вид подсветки довольно распространен в торговых центрах и на фасадах зданий.
Также компания «ПРО-ВЫВЕСКА» по Вашему запросу с легкостью готова произвести как объемные, так и плоские необъемные буквы из нержавеющей стали без подсветки. Для изготовления рекламной вывески используется нержавеющая сталь отличного качества, как по своим технических характеристикам, так и по привлекательному виду. Хотим обратить Ваше внимание, что плоские буквы из нержавеющей стали вполне презентабельно выглядят и способны украсить собой не только наружный фасад здания или бизнес-центра, но и входную группу компании-заказчика внутри торговых центров и мегамоллов. Также довольно часто рекламные вывески из объемных металлических букв устанавливают на ресепшн крупные компании, банки и государственные учреждения.

 

Уважаемые клиенты!

По любым вопросам, связанным со стоимостью и сроками исполнения работ по дизайну, производству и монтажу рекламных вывесок с объемными буквами из нержавеющей стали, Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 (991) 685-17-89 или по электронной почте info@про-вывеска.рф.