Световые короба

Описание

Компания "ПРО-ВЫВЕСКА" предлагает своим заказчикам производство световых коробов. Мы с радостью предлагаем Вам изготовление световых коробов любого размера и формы из высококачественных материалов. Консультанты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, дадут профессиональные консультации, а также помогут с согласованием дизайн-макета будущего светового короба и рассчитают приблизительную стоимость производства и монтажа светового короба в кратчайшие сроки. "ПРО-ВЫВЕСКА" гарантирует невысокую стоимость работ по производству и монтажу световых коробов, а также безупречное качество сборки.

Стоимость работ и услуг:

  • Дизайн-макет будущего светового короба на основе фирменного стиля или брендбука Заказчика - бесплатно!
  • Выезд замерщика на объект Заказчика в день обращения - от 1000 рублей
  • Изготовление светового короба - от 1 до 3 дней
  • Стоимость светового короба - от 9900 рублей

 

Портфолио работ



Световые короба

Компания «ПРО-ВЫВЕСКА» является одной из ведущих компаний по изготовлению световых коробов в Москве. Световой короб (другое название "лайтбокс") — это короб, имеющий полупрозрачную фронтальную панель, который изготавливается из баннерной, текстильной ткани, сотового поликарбоната, акрилового стекла, крайне редко используется полистирол. Задняя панель выполняет несущую и функциональную роль, так как на ней расположены светодиоды и электропроводка. Боковины светового короба чаще всего производятся из алюминиевого, пластикового или металлического профиля, который закрашивается методом порошковой окраски или закатывается самоклеящейся плёнкой. Рекламное изображение прикатывается на лицевую часть светового короба методом аппликации из самоклеящейся пленки с печатью или плоттерной резкой. Иногда в качестве носителя рекламного изображения используется транслюцентный баннер или текстиль. Основной вид подсветки на световом коробе — это светодиоды. При необходимости возможна установка люминесцентных ламп.

При выборе производства светового короба мы предлагаем нашим заказчикам варианты как с подсветкой букв и изображений, так и без подсветки.

Также компания «ПРО-ВЫВЕСКА» по Вашему запросу с легкостью готова произвести как световые короба, так и несветовые короба и лайтбоксы без подсветки. Для изготовления рекламной вывески используются материалы отличного качества, как по своим технических характеристикам, так и по привлекательному виду. Хотим обратить Ваше внимание, что световые короба вполне презентабельно выглядят и способны украсить собой не только наружный фасад здания или бизнес-центра, но и входную группу компании-заказчика внутри торговых центров и мегамоллов. Также довольно часто световые короба в Москве устанавливают на ресепшн крупные компании, банки и государственные учреждения.

 

Уважаемые клиенты!

По любым вопросам, связанным со стоимостью и сроками исполнения работ по дизайну, производству и монтажу световых коробов, Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 (991) 685-17-89 или по электронной почте info@про-вывеска.рф.