Панель-кронштейны

Описание

Компания "ПРО-ВЫВЕСКА" предлагает своим заказчикам производство панель-кронштейнов. Мы с радостью предлагаем Вам изготовление панель-кронштейнов любого размера и формы из высококачественных материалов. Консультанты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, дадут профессиональные консультации, а также помогут с согласованием дизайн-макета будущей панели-кронштейна и рассчитают приблизительную стоимость производства и монтажа панель-кронштейнов в кратчайшие сроки. "ПРО-ВЫВЕСКА" гарантирует невысокую стоимость работ по производству и монтажу панель-кронштейнов, а также безупречное качество сборки.

Стоимость работ и услуг:

  • Дизайн-макет будущей панели-кронштейна на основе фирменного стиля или брендбука Заказчика - бесплатно!
  • Выезд замерщика на объект Заказчика в день обращения - от 1000 рублей
  • Изготовление панель-кронштейнов - от 1 до 3 дней
  • Стоимость изготовления панель-кронштейнов - от 11 990 рублей

 

Портфолио работ



Панель-кронштейны

Панель-кронштейн — это рекламное поле с боковым креплением, как правило, к стене здания, мачте освещения или к собственной опоре.
Если Вы хотите, чтобы Ваша реклама была видна издалека вдоль улицы, панель-кронштейн — это именно то, что Вам нужно! Рекламное поле панель-кронштейна располагается перпендикулярно зданию и для потока людей и машин, особенно на узких улицах, такой обзор становится самым выгодным и читаемым.
Отличительной особенностью панель-кронштейна от любых других видов рекламных вывесок является то, что рекламное поле конструкции ориентировано перпендикулярно потоку транспорта и пешеходов, то есть обозреваемость конструкции приближается к 100%. Также важным является наличие двух рекламных полей на одной конструкции, что, позволяет охватить целевую аудиторию в обоих направлениях движения.

Выбор материала для изготовления панель-кронштейна обуславливается планируемым сроком эксплуатации, назначением, дизайном, климатическими условиями.
Панель-кронштейн может быть световым (с внутренней подсветкой), либо не иметь подсвета. Подсветка лицевой части осуществляется за счет светодиодов. В качестве лицевой поверхности панель-кронштейна используется композитный материал, металл, пластик, оргстекло. . Боковая часть конструкции может быть из разнообразных материалов: композит, алюминиевый профиль, ПВХ.
Световые панель-кронштейны это конструктивно усиленные 2х сторонние лайтбоксы (световые короба) на кронштейнах.

 

Уважаемые клиенты!

По любым вопросам, связанным со стоимостью и сроками исполнения работ по дизайну, производству и монтажу панель-кронштейнов, Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 (991) 685-17-89 или по электронной почте info@про-вывеска.рф.