Дизайн вывесок

Описание

Хорошая вывеска — это не просто элемент фирменного стиля компании, но и спокойная точечная реклама, которая повышает количество клиентов вашего магазина или компании и, следовательно, вашу выручку. Поэтому вам необходимо изготовить профессиональный дизайн вывески, в этом случае вложения отбиваются довольно скоро и потом еще долгие годы увеличивают количество таргетированных посетителей практически ничего не затрачивая.

Конечно, дизайн-макет рекламной вывески не должен отличаться от корпоративного стиля заказчика и его брендбука. Это нужно для того, чтобы стать более популярным, выделиться среди конкурентов и увеличить поток заказчиков. Кроме того, дизайнер принимает во внимание категорию бизнеса, в которой работает наш клиент. Соответственно, дизайн вывески для магазина будет стилистически отличаться от дизайна вывески для салона красоты или дизайн-проекта рекламной вывески для автосервиса или шиномонтажа.

Немаловажную роль в качественном дизайне рекламной вывески играет и месторасположение объекта, куда впоследствии будет монтироваться вывеска. При разработке дизайн-макета рекламной вывески обычно учитывается подсветка, которая исполняется при помощи объемных световых букв, световых коробов или контражурной подсветки вывески.

Зачастую дизайн рекламных вывесок изготавливаются с учетом количества освещения в помещении или в месте, где расположена вывеска, что позволяет произвести рекламную вывеску максимально приметной и заманивающей посетителей. В таком случае дизайн рекламной вывески будет оформлен в едином стиле с торговыми площадями соседних компаний. Это позволит произвести максимально благоприятное впечатление на посетителей и потенциальных клиентов.

Благодаря развитию технологий в настоящее время работа графического дизайнера — это не только отрисовка макета, ведь услуги дизайна наружной рекламы предполагают визуализацию двухмерных и трехмерных моделей, а также наложение будущего макета рекламной вывески на настоящую фотографию месторасположения вывески.

Стоимость работ и услуг:

  • Дизайн-макет светового короба - от 500 рублей
  • Дизайн-макет вывески из объемных букв - от 500 рублей
  • Дизайн-макет оформления магазина - от 1000 рублей
  • Дизайн-макет входной группы - от 1000 рублей
  • Дизайн-макет баннера - от 800 рублей
  • Отрисовка логотипа - от 500 рублей

Портфолио работ



Уважаемые клиенты!

По любым вопросам, связанным со стоимостью и сроками исполнения работ по дизайну, производству и монтажу рекламных вывесок с объемными световыми буквами, Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 115-47-35 или по электронной почте info@про-вывеска.рф.